Машина овощерезательно-протирочная МПО-1

Машина овощерезательно-протирочная МПО-1

Бренд
ТОРГМАШ
Код товара
23631
Категория
Овощерезки и протирочные машины
Цена
по запросу

Овощерезательно-протирочная машина БЕЛТОРГМАШ МПО-1-00 используется на предприятиях общественного питания и торговли для протирки вареных продуктов (картофеля, свеклы, моркови, жидких каш, гороха, фасоли, яблок, творога и т.д.), для нарезки сырых и вареных овощей (картофеля, свеклы, моркови, лука, репы, брюквы, огурцов, томатов и т.д.) на частицы различной геометрической формы, тонкого измельчения картофеля, моркови, а также для шинковки капусты. Модель оснащена приводом, приспособлениями для резки, терки и для протирки с ротором. Рабочая камера объединена с несущим корпусом, на котором крепятся все основные узлы машины.

Подробнее
  • Габаритные размеры, мм 490*300*720
    Вес, кг 30
    Напряжение, В 380
    Мощность, кВт 1
    Производительность, кг/ч 350-600
    Материал алюминий
    Мощность установленного двигателя, кВт 0,75
    Объём упаковки, м3 0,37
    Производитель Беларусь
  • Овощерезательно-протирочная машина БЕЛТОРГМАШ МПО-1-00 используется на предприятиях общественного питания и торговли для протирки вареных продуктов (картофеля, свеклы, моркови, жидких каш, гороха, фасоли, яблок, творога и т.д.), для нарезки сырых и вареных овощей (картофеля, свеклы, моркови, лука, репы, брюквы, огурцов, томатов и т.д.) на частицы различной геометрической формы, тонкого измельчения картофеля, моркови, а также для шинковки капусты. Модель оснащена приводом, приспособлениями для резки, терки и для протирки с ротором. Рабочая камера объединена с несущим корпусом, на котором крепятся все основные узлы машины.

  • 8 видов нарезки
    2 вида протирки
    Передача момента от двигателя на рабочий вал осуществляется одним поликлиновым ремнём, что упрощает узел натяжения ремня
    Применяется гладкий ведомый шкив, избегающий точной выставки ручьев ведущего шкива
    Двигатель бескорпусного исполнения
    Производится в соответствии с требованиями стандарта СТБ ISO 9001-2009